Федор Добронравов вместе с сыновьями снимается в фильме «От печали до радости»

Федор Добронравов вместе с сыновьями Иваном и Виктором снимается в фильме под названием «От печали до радости». Данная кинокартина станет первой совместной работой для родственников.

Как сообщается, стартовали съемки фильма «От печали до радости». Сюжет картины будет разворачиваться вокруг рабочей династии Трифоновых, которые трудятся на вертолетном заводе. Федор Добронравов играет главу семьи Володю. Его сын влюбляется в женщину, работающею в покрасочном цехе и воспитывающую 3-их детей. Родители вмешиваются в эти отношения и едва не разрушают жизнь своего наследника. Суть картины состоит в том, чтобы донести зрителю, что не стоит вмешиваться в чужую жизнь.

В одном из недавних интервью Федор Добронравов заявил, что очень давно хотел поработать со своими сыновьями Иваном и Виктором, которые решили пойти по его стопам. Актер отметил, что в новом проекте его мечты сбылись и он очень надеется, что зрители по достоинству оценят их работу. Также стало известно, что фильм «От печали до радости» выйдет на экраны не раньше 2020 года.
Автор: Ирина Июльская
17-07-2019, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости