Любовь Толкалина в старости хочет сиреневые волосы и двух внучек

Любовь Толкалина высказала свое мнение о флешмобе с искусственным состариванием лиц, набирающем популярности в Instagram. Знаменитость против таких экспериментов и точно знает, о чем мечтает в зрелом возрасте – о двух внучках и сиреневых волосах.

Актриса удивлена, с каким упоением интернет-пользователи интересуются, как будут выглядеть в старости. Толкалина отметила, девочки ринулись во флешмоб, будто с морщинами лицам подрисуют здоровье, мудрость и успех, а мальчики – словно они в финале главного в жизни боя. Кинозвезду пугает идея преждевременно увидеть себя «старухой», поскольку она точно знает, чего хочет в зрелом возрасте. Актриса мечтает стать бабушкой с волосами сиреневого цвета и воспитывать двух внучек.

Свои рассуждения Толкалина сопроводила яркой фотографией, где запечатлена с венком из васильков на голове и букетом из колосьев. Большинство поклонников поддержали актрису, считая, что не следует торопить старость, а лучше четко определиться с мечтой и идти к ней.
Автор: Ева Вит
17-07-2019, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости