Уфолог обнаружил на Луне череп инопланетянина

Уральский исследователь Валентин Дегтярёв обнаружил на Луне череп инопланетянина. Уфолог сообщил о находке в своем YouTube-аккаунте.

Уральский исследователь Валентин Дегтярёв опубликовал в YouTube видео, в комментарии к которому сообщил, что тщательно изучил снимки первой высадки американских астронавтов на поверхность Луны в 1969 году в ходе миссии Аполлон 11. Кадры были сделаны NASA, при этом они долгое время находились в специальном архиве. Изучая фотографии с Луны, Валентин Дегтярёв обнаружил на них необычное образование, которое напоминает череп внеземного существа. Также российский уфолог заявил, что тайна миссии Аполлона 11 раскрыта.

Он уверен, что космонавт Эдвин Олдрин не заметил череп пришельца и поэтому его миссия была завершена. Также Валентин Дегтярёв сообщил, что по его мнению, Луна была обитаема еще до того, как на нее высадились американские космонавты, но NASA скрывает от общественности все сведения о внеземной жизни.
Автор: Ирина Июльская
17-07-2019, 12:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
комментатор 18 июля 2019 00:41
Действительно, обнаглели
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 июля 2019 14:31
обычный кусок метеорита
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости