В Индии представят спецверсию смартфона Gold Redmi K20 Pro

Инновационные смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro должны быть презентованы на пресс-конференции в Индии 17 июля текущего года. Незадолго до этого в Сети появилось изображение спецверсии гаджета, получившего название Gold Redmi K20 Pro.

На территории Китая и Европы смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro уже доступны некоторое время для приобретения, а совсем скоро их представят и в Индии. Кстати, в европейских странах продаётся не Redmi K20, а его точная копия, но уже под названием Xiaomi Mi 9T, а в ближайшее время на рынок поступит Xiaomi Mi 9T Pro, также по сути аналог Redmi K20 Pro. Незадолго до индийской премьеры в Сети появилась информация о выпуске специальной версии смартфона Redmi, предварительная стоимость которого составляет 6,97 тыс. долларов.

Согласно имеющимся данным, Gold Redmi K20 Pro выпустят лимитированной серией, а его высокая цена, вероятно, рассчитана на состоятельных покупателей. Корпус смартфона изготовлен из золота, а буква на задней панели инкрустирована драгоценными камнями.
Автор: Шевцова Наталья
17-07-2019, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости