Анджелина Джоли на время отправила детей к Брэду Питту

Голливудская актриса, продюсер и режиссёр Анджелина Джоли на некоторое время отдала шестерых детей Брэду Питту. По информации инсайдеров, график знаменитости настолько загружен, что ей потребовалась помощь экс-супруга по воспитанию подрастающих детей.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта был один из самых длительных и громких бракоразводных процессов в Голливуде. Супруги долгое время не могли прийти к решению об опеке над детьми, но в итоге решили, что они останутся жить с матерью, а отец может встречаться с наследниками в любое время. Недавно близкие к паре инсайдеры сообщили, что все шестеро детей некоторое время будут жить у Питта, так как график Джоли не позволяет уделить воспитанию должного внимания.

Брэд Питт в свою очередь попросил поддержки у родителей и пригласил их пожить в свой особняк в Лос-Анджелесе, чтобы иметь возможность общаться всей семьёй в виду того, что такое случается крайне редко. Ранее источники рассказывали, актёр тяжело переживает расставание с детьми и расстроен из-за редких встреч, пишет портал «Argumenti.ru».
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости