ПСБ впервые стал банком-партнером крупнейшего в России авиасалона «МАКС»

ПСБ впервые взял на себя функции стратегического банка-партнера крупнейшего в России авиасалона «МАКС». Мероприятие пройдет в Жуковском (Подмосковье) с 27 августа по 1 сентября. Китай выступит ключевым партнером выставки с участием более 350 международных и российских компаний.

«МАКС» является базовой площадкой для демонстрации достижений и возможностей авиапрома РФ. Экспонатами выставки станет техника отечественного производства. Промсвязьбанк, являющийся опорным банком для выполнения гособоронзаказов и ОПК, представит свой стенд-шале, проведет презентацию продуктов для бизнеса, подпишет ряд приоритетных соглашений, устроит деловую программу.

26-29 августа на выставке пройдут деловые встречи и бизнес-мероприятия. На последующие дни в программе значатся полеты пилотажных групп, выступления вертолетов и самолетов, демонстрация мощи групп ВКС «Соколы России», «Стрижи», «Русские витязи». Гости мероприятия после окончания основной программы смогут пройти на статическую стоянку для посещения некоторых моделей самолетов.
Автор: IceWalker
16-07-2019, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Жуковский Владислав Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости