Главные запреты «пепельной» Луны: Стало известно, что нельзя делать в лунное затмение

В ночь с 16 на 17 июля 2019 года жители многих регионов РФ смогут наблюдать лунное затмение, называемое астрологами «пепельной» Луной. Специалисты рассказали, что можно и что категорически не рекомендовано делать человеку в данный период.

Астрологи говорят, представителям всем знаков Зодиака нужно быть особо осторожными в период «пепельной» Луны. Затмение можно наблюдать с 00:30 17 июля, но внимательность необходимо соблюдать и в предыдущий, и в последующий день. Не стоит проявлять эгоизм и жадность, негативные эмоции и желать «быстрой славы». По словам астролога Влада Росса, мысли должны быть позитивными, а принятое решение в вопросе любовных отношений, смены места жительства или работы принесет хороший результат и удовлетворение, однако лишние эмоции проявлять всё же не стоит.

В «пепельную» Луну не стоит решать финансовые вопросы, занимая деньги или давая в долг, так как в последующих могут быть проблемы с возвращением средств. Также в этот период возможны серьёзные ссоры, поэтому конфликтов стоит всячески избегать и быть осторожными в общении с незнакомыми людьми, из-за вероятной «активизации» манипуляторов. Начатые в лунное затмение творческие проекты станут успешными и принесут стабильный доход.

Неблагоприятна «пепельная» Луна для представителей таких знаков Зодиака, как Скорпион, Дева, Рак и Лев. Им стоит обратить внимание на здоровье и посвятить время общению с близкими. Для Тельцов, Рыб и Водолеев это время, напротив, наиболее благоприятно для отдыха, личной жизни и принятия важных решений.
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости