Григорий Лепс принимает поздравления с 57-летием

Григорий Лепс 16 июля принимает искренние поздравления с днем рождения от коллег и преданных поклонников. Известному артисту исполняется 57 лет.

К такому возрасту певец подошел с огромным багажом популярных хитов и музыкальных премий. Признание публики уроженец Сочи, приехавший в Москву в 30-летнем возрасте, завоевал своей композицией «Натали», записанной в 1995 году. К настоящему времени на счету у Лепса десятки сборников, его успех в творчестве отмечен многочисленными премиями. С годами популярность звезды продолжает расти, а его хиты пользуются особой популярностью. Вскоре 57-летний певец, выступающий на самых престижных площадках страны, даст концерт в «Крокус Сити Холл».

Подписчики Instagram-аккаунта Лепса в день его рождения адресовали ему самые теплые пожелания и «засыпали» комплиментами. Артиста назвали «глотком чистого воздуха», а его вокал многие считают неповторимым и «божественным». К поздравлениям присоединились и коллеги именинника по шоу-бизнесу. Певица Слава посвятила звезде пост в своем микроблоге, написав: «Голос - легенда, энергия на века!»
Автор: Ева Вит
16-07-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости