Ольга Бузова вновь выступит во Владивостоке, с которым у нее особые связи

Певица и телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова в очередной раз даст концерт во Владивостоке. Выяснилось, что артистка верит в то, что ей удастся повторить успех прошлого года, ведь с городом и портом на Дальнем Востоке России у нее особые связи.


В Сети появилась информация о том, что прославленная исполнительница, ведущая и актриса Ольга Бузова опять посетит портовый город на российском побережье Тихого океана. Звезда реалити-шоу «Дом-2» выступит в концертно-спортивном комплексе во Владивостоке «Фетисов Арена».

Сообщается, что Бузова посетит Владивосток с новым шоу «Принимай меня» уже в начале этой осени, 27 сентября. Стоит напомнить, что в прошлом году концерт Ольги в портовом городке закончился ажиотажем.

Билеты на выступление Бузовой были раскуплены сразу же после старта продаж, а на вокзале поющую телеведущую встречала «армия» местных поклонников, которые провожали свою любимицу до автомобиля аплодисментами. К слову, на сцену Ольга и в этот раз вышла с задержкой, однако это не ухудшило впечатление гостей концерта.


Сама Бузова не единожды признавалась, что с городом Владивосток у нее связано очень много хорошего. Здесь родилась ее любимая мамочка Ирина Александровна, а также служил ее дедушка.

Отметим, что для жителей Владивостока Бузова планирует исполнить свои новые композиции, такие как «Водица», «Танцуй под Бузову», «Очень хорошо» и многие другие. Цена за билет на концерт Ольги начинается от 1800 рублей, пишет Primamedia.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-07-2019, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости