В новом клипе Елену Темникову душат ювелирные украшения

15 июля певица Елена Темникова выпустила новый клип под названием «Душит ювелирка». Это пятый по счету сингл после выхода последнего альбома.

Трек очень ритмичный, пронизывает летним настроением, вызывая желание броситься в пляс. Клип тоже получился позитивным и ярким. Вот только смысл песни не смогла объяснить даже сама исполнительница. Так и осталось непонятным, почему же звезду «душит ювелирка».

Снимал клип режиссер Леонид Колосовский. Он уже работал со многими звездами российской и украинской эстрады. В их число входят Потап и Настя Каменских, Дима Билан, «Время и Стекло» и другие исполнители. Единственный момент, который не понравился фанатам – множество рекламы. В кадре постоянно появлялись прохладительные напитки от известного бренда.

Напомним, что прошлый альбом экс-солистки Serebro назывался «TEMNIKOVA 4». Он оказался довольно успешным и получил множество хвалебных отзывов от слушателей.
Автор: Найденко Леся
16-07-2019, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости