Дочь Зеленского Александра отметила 15-летие и призналась, что не собирается идти по стопам отца

«Первой дочери Украины», как называют сейчас Александру Зеленскую, исполнилось 15 лет. Дочь Владимира Зеленского уверяет, что ее планы на будущее не связаны с политикой или шоу-бизнесом.

Пост с поздравлением дочери Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в Instagram. Президент называет свою дочь «Сашуля» и признается в любви к ней. Именинница - не единственный ребенок в семье, у нее есть младший брат по имени Кирилл. Глава страны старается держать родных подальше от телекамер, но некоторые факты об Александре все же известны.

Девочка обучается в элитной школе под Киевом. Она активно занимается тайским боксом, теннисом, практикует вокал, а все свободное время посвящает рисованию. В 2016 году Александра одержала победу в шоу «Рассмеши комика», пожертвовав заработанные деньги на благо детского дома. Тем не менее, она не собирается делать карьеру на телевидении. На данный момент именинница мечтает стать модельером и создавать одежду.
Автор: Найденко Леся
16-07-2019, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости