Бывшая жена Бориса Грачевского Анна оголилась на пляже

Экс-супруга Бориса Грачевского разделась для фотосессии на берегу океана. Эротическим снимком она порадовала подписчиков своей страницы в Instagram.

Анна Грачевская уже две недели отдыхает на Мальдивах. За это время она успела обзавестись шикарным загаром, который и продемонстрировала на пикантной фотосессии. Девушка сидит на песке обнаженной, всматриваясь в океанские дали. Пост с фотографией Грачевская посвятила своим хейтерам. Она предлагает им посмотреть на этот снимок и запомнить, что больше не станет выставлять свои формы на всеобщее обозрение. Тем не менее, откровенный образ вызвал восторг у большинства подписчиков, заслужив массу хвалебных комментариев.

Борис и Анна Грачевские поженились в 2011 году. Режиссер «Ералаша» был старше своей избранницы на 38 лет. Возможно, поэтому их брак продлился всего три года. Развод пары был громким и обсуждаемым, но в итоге им удалось достичь компромисса.
Автор: Найденко Леся
16-07-2019, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости