Опубликован трейлер фильма «Оды радости» с Мартином Фриманом в главной роли

Опубликован трейлер романтической комедии под названием «Оды радости». Главные роли в нем сыграют Мартин Фриман («Шерлок») и Морена Баккарин («Дэдпул»), история фильма расскажет библиотекаре из Бруклина, который страдает тяжелой формой катаплексии.

Изначально фильм должен был называться «Эта американская жизнь» («This American Life»), но режиссер Джейсон Уайнер изменил его на «Оды радости». Романтическая комедия расскажет о библиотекаре из Бруклина, больном странным и редким заболеванием. Каждый раз, когда герой испытывает сильную эмоцию, причем неважно положительную или отрицательную, то моментально теряет сознание. Из-за этого он старается ограждать свою жизнь от интенсивных переживаний и пытается быть размеренным, но все изменяется, когда в него влюбляется Франческа.

Последнюю сыграет Морена Баккарин, известная зрителям по картине «Дэдпул», а главная роль достанется Мартину Фриману, ставшему знаменитым благодаря персонажу Ватсона в современном сериале «Шерлок». Также в съемках «Оды радости» примут участие Мелисса Рауч («Теория большого взрыва») и Шеннон Вудворд («Мир Дикого Запада»). Режиссером картины выступает Джейсон Уайнер, снимавший отдельные эпизоды для разных телесериалов, в их числе «Американская семейка», «Жизнь в деталях», «Сумасшедшие», «Новенькая» и другие.
Автор: Костычев Богдан
16-07-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости