Опубликован трейлер фанатской экранизации «Ведьмака»

Итоговая версия киноленты «Спустя полвека поэзии» стала доступна к просмотру на YouTube. Это фанатская вариация «Ведьмака», сделанная в Польше.

Сюжет в ленте разворачивается через три десятка лет после финала книг. В центре событий Геральт, Ламберт и другие культовые персонажи. Актер Збигнев Замаховский сыграл роль Лютика. До этого он уже играл в фильме про знаменитого фэнтезийного героя 2001 года.

«На полвека поэзии позже» является некоммерческой работой, которая сразу выйдет на YouTube. Никто из артистов не получал деньги за съемки в проекте. Вначале авторы хотели снять короткометражку в 50 минут, но после собрания необходимой суммы денег они сняли дуэль Ламберта и бой в Каэр Морхене. Премьера картины о «Ведьмаке» запланирована на конец осени.
Автор: Никита Петров
16-07-2019, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости