Дана Борисова уехала в Киев для участия в шоу «Пацанки»

Дана Борисова отправилась в Киев, где поучаствует в шоу «Пацанки». Там ведущая станет помогать остальным участникам бороться со своими вредными привычками.

В украинской столице стартует четвертый сезон передачи, и известная блондинка выступит в нем в роли наставницы. В Киеве она давно не была, хоть часто и находится в разъездах. Не так давно Дана Борисова гостила в Сочи, а до этого с дочерью Полиной отдыхала на Сицилии.

Теперь девочка живет вместе с матерью. Ведущей удалось добиться права забрать Полину к себе, тогда как прежде та жила с отцом-предпринимателем Максимом Аксеновым. Борисова доказала в суде, что больше не употребляет запрещенные вещества, а ее нынешние жилищные условия позволяют растить дочь. Ранее время от времени они ругались, но сейчас между ведущей и Полиной все в порядке.
Автор: Никита Петров
15-07-2019, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости