Алена Хмельницкая заболела после возвращения из отпуска в Испании

Известная российская актриса Алена Хмельницкая недавно вернулась из отпуска в Испании, где она на протяжении месяца отдыхала с дочерью Ксенией и молодым возлюбленным Александром Синюшиным. По возвращению в Москву артистка сразу заболела, о чем пожаловалась подписчикам в Instagram.

Алена Хмельницкая рассказала об ухудшившемся самочувствии и разместила несколько страниц из журнала, который взял у нее интервью. Примечательно, что главной темой обсуждение было здоровье, его поддержании и сохранение. Также актриса снялась в специальной фотосессии для этого номера и красуется на обложке издания. В комментарии к обновлению она отметила, что «ухогорлонос – это ее жизнь», и пожелала подписчикам не болеть, особенно летом, когда хочется наслаждаться погодой и всеми открывающимися возможностями.

Поклонники Алены Хмельницкой похвалили внешний вид актрисы и заверили, что на обложке она смотрится великолепно. Также они отметила, что размещенные знаменитостью выдержки из интервью являются очень интересными и познавательными, поэтому они обязательно купят данный номер, когда он поступит в продажу. Не обошлось и без пожеланий здоровья и скорейшего выздоровления. Многие подписчики при этом заявили, что нет ничего хуже, чем заболеть сразу после возвращения из отпуска.
Автор: Костычев Богдан
15-07-2019, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости