Александр Петров надеется заполучить «Оскар»

Александр Петров сыграл главную роль в новом драматическом фильме «Текст» Клима Шипенко. Сам актёр очень надеется, что фильм получит популярность, и будет выдвинут на премию «Оскар» от России.


Картина под названием «Текст», выход на экраны которой назначена на 2019 год, стала экранизацией знаменитого романа Дмитрия Глуховского. Бестселлер с тем же названием был выдан в 2017 году. Как утверждает сам Александр Петров, прочтя эту книгу, он был уверен, что рано или поздно по её мотивам будет снят фильм. И именно после прочтения актёр захотел сыграть главную роль в экранизации. Более того, Петров добавил, что картина достойна внимания, поскольку сам роман является «невероятным материалом», а работа над самим фильмом была проведена колоссальная.

Как известно, роман повествует о студенте Московского государственного университета по имени Илья Горюнов, который вынужден был сесть в тюрьму за подкинутые наркотические вещества. Выйдя на свободу, юноша осознал, что не сможет вернуться к прежней жизни, и решает отомстить человеку, из-за которого оказался за решёткой.
Автор: Захаренкова Карина
15-07-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Глуховский Дмитрий Алексеевич, Петров Степан Юрьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости