В Сети опубликовали тизер смартфона Honor 9X

В сети опубликовали тизер нового смартфона компании Huawei. Речь про Honor 9X, новинка получит 6,59-дюймовый экран, процессор Kirin 810, от 4 до 8 ГБ ОЗУ и от 64 до 256 ГБ встроенной памяти, презентация устройства состоится 23 июля.

В Сети тизер был опубликован инсайдером c именем Xiaomishka. На размещенной картинке Honor 9X показан со стороны задней панели. Это позволяет рассмотреть его дизайн. Первое, что бросается в глаза – это синее переливающееся покрытие, уже фирменная черта многих китайских смартфонов. Также можно разглядеть тройную основную камеру и вспышку, расположенную под ней.

Информация о Honor 9X появилась и в китайской базе данных TENAA, но эти сведения слегка противоречат опубликованному тизеру. Согласно информации, смартфон должен иметь двойную основную камеру с кристаллами на 48 и 2 МП, тогда как на снимке их три. Основой устройства станет процессор Kirin 810, чьи ядра будут работать на частоте 2 ГГц. В зависимости от версии устройство получит от 4 до 8 ГБ ОЗУ и от 64 до 256 ГБ встроенной памяти. Новинка будет иметь возможность расширения вместительности за счет microSD до 512 ГБ. Аккумулятор получит объем 3900 мАч, а сама модель должна работать на базе операционной системы Android 9.0 Pie.

Презентация смартфона Honor 9X пройдет 23 июля в Китае, дата старта продаж пока не называется.
Автор: Костычев Богдан
15-07-2019, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости