В Саратовской области электрика насмерть зажало в ковше неисправного погрузчика

В Саратовской области во время починки погрузчика электрика зажало ковшом. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Происшествие произошло 13 июля в Пугачеве. Как сообщают региональные СМИ, машина-погрузчик заглохла во время пути к пункту работы. Из-за поднятого ковша водитель не мог выбраться из кабины, поэтому вызвал на место происшествия электрика. По прибытию 57-летний мастер осмотрел двигатель аппарата и попросил водителя запустить машину. При пуске ковш внезапно рухнул вниз и придавил мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Предварительная квалификация события – несчастный случай. Окончательное решение по делу будет принято после проведенных экспертиз и опроса свидетелей.
Автор: Белоусов Алексей
15-07-2019, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости