Стас Пьеха обвинил Первый канал в плохом монтаже его выступления

Певец Стас Пьеха пожаловался, что телевизионщики неправильно смонтировали его выступление на Первом канале. Артист принял участие в шоу “Три аккорда” с песней “Думы окаянные”.

Каждую пятницу на Первом канале выходят выпуски шоу “Три аккорда”, а в последнем из них принял участие Стас Пьеха. После эфира артист высказался на своей странице в сети Instagram по поводу неправильной нарезки его номера. Как отметил Пьеха, он совместно с режиссерами разрабатывал логичное развитие событий на сцене, а также драматургию. Однако руководство Первого канала одобрило неправильный монтаж, в частности, в начало поставили концовку песни, потом показали ее середину, а затем идентичную концовку.

Стас Пьеха разочарован, поскольку от его выступления осталась ломаная музыка и драматургия. Однако он никого не винит и понимает, что такое может произойти, особенно в такой непростой сфере, как телевидение. При этом артист остается расстроенным и растерянным.
Автор: Паулина Арова
15-07-2019, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости