В метро Лондона заметили еще не представленный Google Pixel 4

На сайте 9to5Google появились снимки смартфона Google Pixel 4. Официальная премьера модели состоится осенью, но некий пользователь увидел ее в руках пассажира лондонского метро некоторое время назад.

Разработанный американской компанией гаджет располагался в чехле, но его идентифицировали по узнаваемой основной камере с расположением модулей для фото и видео. На одном из изображений можно рассмотреть главный модуль с разрешением 16 Мп и еще один, оснащенный телеобъективом. Все они дополняются светодиодной вспышкой и спектральным датчиком. Вверху несложно разглядеть вырез микрофона. Обнародованные кадры совпали с теми, что Google продемонстрировала в июне. Отличается один лишь чехол.

До этого IT-гигант из США представил «операционку» Android Q Beta 5 для Google Pixel. После презентации юзеры начали устанавливать программу, но компания спустя время прекратила продвигать патч в связи с проблемами внедрения в смартфоны.
Автор: Никита Петров
14-07-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости