Xiaomi Mi A3 получит тройную основную камеру

В Twitter-аккаунте компании Xiaomi появился ряд тизеров нового смартфона Mi A3. Судя по полученным данным, мобильный аппарат выйдет с тремя основными камерами.

Китайский производитель обнародовал короткое видео, где продемонстрировал эволюцию камер смартфонов серии Mi A, а тизер подтвердил численность датчиков основной камеры. Так, если аппараты A1/A2 имели по два таких инструмента, то в Mi A3 их три. Также возможно, что параметры камеры будут равны 48, 8 и 2 Мп. Официальная презентация устройства еще не оглашена, но уже ныне можно сделать заказ на платформе Giztop.

Any guesses?#PhotosWithoutLimits pic.twitter.com/syOhm5lOSz

— Xiaomi #PhotosWithoutLimits (@Xiaomi) July 13, 2019
Среди остальных особенностей Xiaomi Mi A3, по предварительным данным, Super-AMOLED-дисплей на 6 дюймов, внедренный в него же сканер отпечатков пальцев и селфи-камера на 32 Мп. Работать будет новинка на «операционке» Android 9.0 Pie и процессоре Snapdragon 665c.
Автор: Никита Петров
14-07-2019, 07:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости