Эксперт опроверг влияние апельсинового сока на развитие рака

Эксперт в области медицины Роберт ЛеФевер опроверг влияние апельсинового сока на развитие рака в организме человека. Он объяснил, что не следует безоговорочно верить научным доказательствам.

В пример ЛеФевер привёл исследование, во время которого учёные нашли в красном вине компоненты, препятствующие развитию рака кишечника. Несмотря на это, сам по себе алкоголь никогда не будет снижать риски онкологических заболеваний, а значит вся полезность вина нивелируется наличием спирта. Это касается и недавнего открытия, связанного с апельсиновым соком. Учёные установили, что всего стакан этого напитка в день может повысить риск развития рака. Доктор Роберт ЛеФевер поспешил успокоить любителей этого сока. Он объяснил, что любые научные открытия опровергаются в первые пять лет. Кто-то благодаря более развитым технологиям или иному взгляду на имеющееся утверждение находит доказательства неверности теории. Поэтому волноваться из-за апельсинового сока не стоит.

В завершение Роберт ЛеФевер рассказал несколько простых правил, которые действительно помогут снизить появление онкологи. Для этого достаточно не курить, не употреблять вредную пищу и придерживаться диеты. Желательно вести активный образ жизни и не загорать без использования солнцезащитного крема. Такие простые правила действительно снижают риск развития рака в организме человека до минимума.
Автор: Александров Александр
12-07-2019, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости