Стало известно, с кем туристы из России чаще всего путешествуют

Представители туристических агентств провели опрос среди двух тысяч клиентов. Благодаря этому стало известно, с кем из близких или родных туристы из России чаще всего путешествуют.

Наибольшее число людей предпочитает отдыхать всей семьёй вместе с детьми, таких набралось 39%. Среди мужчин, которые бы предпочли оставить малышей дома, оказалось 17%, а женщины ответили на этот вопрос положительно в 14%. При этом отправиться в отпуск без супруги, но с детьми, готовы лишь 2% мужчин, а вот среди женщин таковых 11%. Охотнее россиянки отдыхают вместе со своими родителями - 6%, тогда как представители сильного пола соглашаются на такой туризм в два раза реже. На поездку с родителями и полной собственной семьёй согласны 6% жителей России.

Не очень охотно представители обоих полов отдыхают в компании. Среди мужчин таковых 8%, а из числа женщин - 6%. Провести же время в полном одиночестве хотят куда больше опрошенных. И в данном случае мужья на 2% опередили жён, ответив положительно в 15% случаев.
Автор: Филип Дуйнов
13-07-2019, 03:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости