Ирина Шейк раскрыла тайну имени своей дочери от Брэдли Купера

Ирина Шейк после расставания с Брэдли Купером рассказала, что всегда верила в брак. Модель призналась: она рада, что отношения с актером подарили ей дочь, и объяснила происхождение необычного имени малышки.

Звезда мирового подиума назвала наследницу Лея де Сьен. Так Шейк хотела почтить имя своей бабушки, участвовавшей в Великой Отечественной войне. Имя малышки получилось с небольшим «французским акцентом»: «де Сьен» - это река Сена, протекающая в Париже, а «Лея» - сокращенное от «Галина», как звали мать отца модели. Шейк никогда не забывает о родственнице, научившей ее быть сильной, усердной в достижении своей цели. Знаменитость почитает праздник Победы, частичку к которой приложила и ее бабушка.

Шейк так и не оформила отношения с отцом своей дочери, но призналась, что верит в брак и не против семьи. После расставания модель и актер договорились, как будут проводить время с двухлетним ребенком.

Звезда считает себя обыкновенным человеком, и у нее, как и у других людей, случаются дни, когда она выглядит неидеально. Шейк придерживается мнения, что рождение малыша не должно сказываться «на сексуальности матери и длине ее юбки».
Автор: Ева Вит
12-07-2019, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости