Представитель Бари Алибасова назвал скриншот переписки об инсценировке отравления "фейком"

Представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин скриншот переписки с медиком, где обсуждалось отравление продюсера, охарактеризовал как фейк. Он считает, на ситуации с музыкантом хотят просто нажиться.

Горжанкин заявил, что подобный скрин сможет подделать даже ученик средней школы. Также, по его словам, медик не помнит, что проводил беседу, подробности которой передаются в документе.

Скриншот обнародовали в эфире передачи «На самом деле». Судя по полученным сведениям, родственники Бари Алибасова инсценировали отравление продюсера, который попал в больницу в начале июня. Врачи диагностировали у него ожоги желудка. Позже Алибасов признался, что выпил вещество для очистки труб, по ошибке посчитав его фруктовым йогуртом. Многие в то время засомневались в достоверности данного случая, потому как руководителя поп-группы «На-На» выписали из клиники уже через две недели. Горжанкин допустил, что авторы скриншота создали его ради сенсации и заработка.
Автор: Никита Петров
11-07-2019, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости