"Колхоз какой-то!": Стас Садальский жёстко раскритиковал новый клип Димы Билана

Отечественный актёр театра и кино, блогер Станислав Садальский на странице в Instagram жёстко раскритиковал новый клип Димы Билана «Про белые розы». По мнению знаменитости, работа, которую он назвал «колхозом», совсем не достойна таланта исполнителя.

Критикуя новый клип Димы Билана Стас Садальский «не скупился» на нелестные эпитеты и сравнения. «Про белые розы» абсолютно непрофессиональный клип и снимал его человек, далёкий от режиссуры, считает блогер. При этом к самому исполнителю и его таланту Садальский абсолютно не имеет претензий, напротив, позитивно оценивая творчество, но видео и слова песни он называет «скудоумным колхозом». В работе применили «странное» смешение жанров, из-за чего становится непонятным, что видит зритель – клип или рекламный ролик.

В завершение «разгромной» публикации Станислав Садальский поинтересовался впечатлениями подписчиков от видео Димы Билана. Большинство фолловеров согласились с мнением артиста, считая, что работу невозможно воспринимать всерьёз и непонятно, какие эмоции она больше вызывает – гнев или раздражение. Некоторые позитивно отнеслись к клипу, написав, несмотря на «колхозный стиль» посмотрели его с удовольствием и не согласны с жёсткой критикой Садальского.
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2019, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости