«Дом-2»: Андрей Шабарин и Розалия Райсон сыграют свадьбу этой осенью

Участники второго сезона телепроекта «Дом-2. Спаси свою любовь» Розалия Райсон и Андрей Шабарин определились с датой свадьбы. Как признается длинноволосая красавица, мероприятие состоится уже этой осенью.


Андрей Шабарин очень надеялся на то, что победа в конкурсе «Свадьба на миллион» достанется именно его паре. Не единожды избранник Райсон признался, что хочет выиграть миллион рублей, чтобы исполнить все «сказочные» желания Розалии. При этом участник «Дома-2» отмечал, что женится на пассии в любом случае.

Отметим, что проигрыш в конкурсе не повлиял на желание Шабарина как можно быстрее повести Райсон под венец. На днях влюбленные подали заявление в ЗАГС и уже сейчас принялись активно обсуждать предстоящее торжество.

Нужно сказать, что мало кто верил в то, что Шабарин расщедрится и устроит Райсон свадьбу, о которой она якобы мечтала с первого дня их знакомства. Поклонники «Дома-2» были уверены, что Андрей ограничится скромной росписью в ЗАГС и небольшими посиделками в не очень дорогом ресторане.


Впрочем, считанные часы назад выяснилось, что зрители ошиблись в своих догадках. Райсон опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, где заявила, что бракосочетание состоится уже этой осенью, 15 октября.

Как утверждает Райсон, сейчас для нее и Андрея наступил период приятных хлопот, ведь за несколько месяцев им нужно решить очень много свадебных вопросов, начиная от нарядов, заканчивая гравировкой на обручальных кольцах.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-07-2019, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости