Максим Галкин и Алла Пугачева восхитились выступлением шоу-балета «Тодес»

Максим Галкин и Алла Пугачева посетили выступление шоу-балета «Тодес» в Юрмале. Недавно на одном их фанатских каналов Примадонны в Instagram появилось видео, на котором звёздная пара выразила свое восхищение концертом.

Преданные поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой тщательно следят за жизнью знаменитостей. В Сети есть множество фанатских каналов, на которых публикуется информация, касающаяся звездной пары. Недавно в Instagram появилось видео, на котором Максим Галкин рассказал, что он пришел в полный восторг от выступления шоу-балета «Тодес» в Юрмале, где он отдыхает вместе со своей семьей. Также артист сообщил, что старается ежегодно посещать выступление данного творческого коллектива.

В конце ролика к своему супругу присоединилась Алла Пугачева. Примадонна весело заявила, что выступление шоу-балета «Тодес», как всегда, было на высшем уровне. Подписчики фанатского канала по разному отнеслись к публикации. Одни пришли в восторг, другие так и не поняли, что именно вызвало такой восхищение у знаменитостей.
Автор: Ирина Июльская
11-07-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости