«Зажралась ты, Эвелина»: Звезда «Дома-2» Вика Боня «жестко» осадила Эвелину Бледанс из-за пафоса во Франции

Одна из самых топовых и ярких экс-героинь телестройки «Дом-2» Виктория Боня позволила себе «жестко» ответить советской и российской актрисе Эвелине Бледанс. По мнению длинноволосой красавицы, артистка «зажралась», потому что ей не понравилась гостиница, в которой их поселили.


Стартовали съемки нового сезона телепрограммы «Форт Боярд», где будут принимать участие звезды отечественного шоу-бизнеса. Сейчас знаменитости слетаются во Францию, где проходит съемочный процесс легендарного шоу. Для участия в передаче пригласили и некоторых героев «Дома-2», в том числе Ольгу Бузову и Викторию Боню.

Так как Боня является активным пользователем соцсетей, она решила демонстрировать подписчикам события подготовленных мероприятий к «Форт Боярд». Если судить из Stories звезды «Дома-2», то она оказалась в одной команде с Эвелиной Бледанс, Натальей Медведевой, Анной Седоковой и Анной Хилькевич.


В одном из коротких видеороликов Боня даже показала фанатам гостиницу, в которой ей придется жить со своей командой. Какой же неожиданностью для пользователей Сети было услышать, как Бледанс принялась активно просить Вику не рассекречивать этот «позор».

Как намекнула Бони Бледанс, эта гостиница выглядит не только ужасно, но и не соответствует ее статусу. Также Эвелину смутила сама местность, где ей придется провести некоторое время, ведь она ей показалась слишком просторной и опасной.

«Зажралась ты, Эвелина», - ответила Боня Бледанс на ее возмущения во Франции.

Автор: Екатерина Комиссарова
11-07-2019, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости