Кедми считает главной проблемой России антинациональную элиту

Авторитетный политик Яков Кедми из Израиля, ранее являвшийся гражданином СССР, назвал российскую элиту антинациональной. Эти люди, занимающие руководящие посты, могут привести страну к катастрофе.

Российская элита, по мнению эксперта, не заинтересована в развитии государства и даже не ассоциирует себя с РФ. Семьи большинства политиков проживают за рубежом, дети получают образование в заграничных вузах. Практически весь свой капитал многие чиновники хранят за пределами России – в странах, ведущих антироссийскую «экономическую войну». За подобное в ЕС, Израиле или США им грозила бы отставка или годы за решеткой.

Как отметил Кедми, лишь в Лондоне проживают порядка 200 000 семей отечественных чиновников. В столице Великобритании каждым пятым особняком владеет гражданин РФ. Практически во всех случаях финансовая составляющая приобретения недвижимости вызывает вопросы. Такая позиция российских высоких чинов, обязанных соблюдать законы государства, где находится их имущество, провоцирует конфликт интересов и может привести Россию к катастрофе.
Автор: Ева Вит
11-07-2019, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости