Художник показал адаптированную под российские реалии заставку "Симпсонов"

Аниматор, зарегистрированный под ником Lazy Square, показал в YouTube мрачную версию начальной заставки мультсериала “Симпсоны”. Действие оригинального сюжета перенесены в реалии России.

В заставке известного мультсериала зачастую показывают путь каждого члена семьи и их последующую встречу дома на диване перед работающим телевизором. В адаптированном ролике город изображен в темных тонах, где преобладает серый цвет. В начале можно увидеть дымящий завод, а также ограбление школьника, что устроил Барт. Данный персонаж также оказывается наркоманом, что видно на заключительных кадрах. Играющую в переходе Лизу забирает полиция, а Мардж приходит домой с Мэгги после ссоры с кассирами в магазине.

Согласно задумке художника, Гомер Симпсон работает охранником и ворует вещи из офиса. В конце ролика пара затевает кровавую драку на глазах у ребенка.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 03:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости