Глава Xiaomi India прорекламировал смартфон K20 Pro с помощью BottleCapChallenge

Ману Кумар Джейн, глава Xiaomi India, решил принять участие в популярном BottleCapChallenge. С его помощью один из руководителей компании прорекламировал новый смартфон бренда Xiaomi K20 Pro и его устойчивость к воде.

На своей странице в Twitter глава Xiaomi India разместил соответствующее видео. На нем он расположил смартфон Xiaomi K20 Pro рядом с бутылкой с водой, а затем попытался открутить ее крышку ударом ноги с разворота. В один момент становится понятно, что Ману Кумар Джейн и не собирался повторять этот популярный трюк, а лишь хотел прорекламировать данную модель телефона.

После неумелого удара ногой глава Xiaomi India буквально перевернул массивную бутылку на Xiaomi K20 Pro. Она не только вылила немало воды на само устройство, но также и упала на него, совершив таким образом неслабое физическое воздействие. Таким нехитрым ходом с помощью BottleCapChallenge он прорекламировал сам смартфон и его защиту по стандарту P2I.

Еще один важный момент – данное видео было записано на камеру другого Xiaomi K20 Pro. Это продемонстрировало возможность кристаллов новинки, способных проводить запись с частотой 960 кадров в секунду. Об этой функции представители китайского бренда говорили уже не один раз.

На рынке Индии смартфон Xiaomi K20 Pro со всплывающей фронтальной камерой выйдет в продажу уже 17 июля. Его местные цены не должны сильно отличаться от общемировых.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости