Sony разрабатывает смартфон-свиток со сворачивающимся дисплеем

Компания Sony работает над собственным устройством с гибким экраном. Японский бренд разрабатывает смартфон-свиток со сворачивающимся дисплеем, процессором Snapdragon 855 и камерой с десятикратным зумом.

Такую информацию в Сети разместил Max J. в своем Twitter. Пользователь заявил, что компания Sony разрабатывает необычный смартфон-свиток. По словам инсайдера, гаджет получит сворачивающийся экран, позволяющий пользователю применять устройство разным его размером по своему желанию.

Данный смартфон-свиток от Sony должен иметь однокристальный процессор Snapdragon 855, также его место может занять SM7250. Гаджет со сворачивающимся экраном может получить аккумулятор емкостью 3220 мАч и камеру, располагающую десятикратным зумом. Устройство должно использовать дисплей компании LG.
[media=https://content-watch.ru/text/]
По словам инсайдера, новый смартфон-свиток от Sony может выйти уже в конце 2019 или в начале 2020 годов. Многие эксперты не верят в подобные даты появления на рынке и заявляют, что вряд ли такой гаджет будет доступен в продаже в такой короткий срок, ведь компании еще не до конца освоили технологию обычных складных экранов, не говоря уже про сворачивающиеся. При этом Max J. опубликовал видео с прототипом похожего устройства от бренда Samsung, по его словам оно датировано 2016 годом.
Автор: Костычев Богдан
7-07-2019, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости