Диетологи рассказали, как можно похудеть с помощью арбузной диеты за неделю

Диетологи рассказали, что при помощи арбузной диеты можно быстро избавиться от лишних килограмм. По утверждению специалистов, для этого потребуется всего одна неделя.
Диетологи рассказали, как можно похудеть с помощью арбузной диеты за неделю

Диетологи рассказали, что арбузы очень полезны для человеческого организма, поскольку они имеют мочегонные и желчегонные свойства. Употребление ягоды позволит почистить организм от шлаков и вредных веществ. Кроме этого, эта ягода имеет большое количество полезных витаминов и минералов. Специалисты даже создали специальную диету, которая поможет в кратчайшие сроки избавиться от лишних килограмм.

На протяжении недели нужно питаться одними арбузами. Для расчета необходимого количества продуктов используется формула: на 10 килограмм веса - 1 килограмм ягоды в день. Например, если вес человека составляет 70 килограмм, то в сутки ему необходимо съесть 7 килограмм арбуза. Дневная порция распределяется на 5-7 приемов.

Соблюдая все условия, человек может скинуть до 10 килограмм всего за семь дней. Однако не стоит злоупотреблять диетой. Категорически запрещается больше недели питаться одними арбузами, поскольку в них не содержатся все необходимые для организма питательные вещества. Эксперты рекомендуют перед диетой проконсультироваться со специалистом. Диетолог поможет составить оптимальный рацион для конкретного случая. Следует помнить, что самолечение может привести к плачевным последствиям.
Автор: Белоусов Алексей
3-07-2019, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости