Xiaomi Mi CC9 с обновленной системой аватаров доступен для предзаказов

В Китае объявлен старт предварительных заказов на смартфон Mi CC9 от Xiaomi. Желающим приобрести новый мобильный аппарат с усовершенствованной функцией анимированных аватаров Mimoji для оформления заявки необходимо внести $15.

Остальную сумму пользователю предлагают отдать после презентации гаджета, когда производитель объявит стоимость всех конфигураций модели. Xiaomi позиционирует Mi CC9 как смартфон, рассчитанный на молодых людей, обожающих селфи-съемку. Устройство оснастили фронтальной камерой на 32 Мп, а версия Meitu Edition получила специальный режим, позволяющий создавать качественные фотографии ночью.

Линейку аппаратов Mi CC9 наделили обновленной функцией анимированных аватаров. В системе Mimoji предлагается на выбор 165 лиц, причесок и разных аксессуаров. Пользователь, создав собственную «аватарку», сможет делать смешные фото и видео. Презентация смартфонов запланирована на 2 июля, а с 29 июня они доступны для предзаказов.
Автор: Ева Вит
29-06-2019, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости