Юлия Михалкова назвала «секретом» женского счастья наличие «страшной» подруги

Юлия Михалкова обнародовала в Instagram-аккаунте отрывок своего номера, исполненного в партнерстве с Андреем Рожковым. В подписи к ролику звезда «Уральских пельменей» раскрыла «секрет» женского счастья, кроющийся в наличии «страшной» подруги.

В совместном номере Рожков предстал в образе роковой блондинки, облаченной в ярко-красный комбинезон. Шоумен исполнял в дуэте с Михалковой роль «красивой подруги», а его партнерша по сцене – «страшной». В диалоге «блондинка» постоянно акцентировала внимание на некрасивой внешности своей приятельницы и давала советы, как ей выйти замуж. В итоге Михалкова сделала вывод, женщина может «обрести счастье» при наличии маникюра, новых туфлей и страшной подруги.

Артистка призналась, репетируя номер, они с коллегой не могли сдерживать смех. Звезда «Уральских пельменей» отметила, что верит в женскую дружбу, «особенно такую», и предложила подписчикам выбрать, кто из героинь сценки красивее. Михалкова получила массу комплиментов за привлекательную внешность и талант, а Рожкова похвалили за мастерство перевоплощения.
Автор: Ева Вит
29-06-2019, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости