Realme выпустит новый тематический смартфон в честь очередной части "Человека-паука"

Бренд из Китая Realme обнародовал тизер, подтверждающий грядущий выпуск нового смартфона, созданного в честь премьеры очередной части фантастического фильма «Человек-паук». Около года назад продукция компании появилась на российском рынке, поэтому и в РФ вероятен выход тематического гаджета.

В начале июля в России пройдёт премьерный показ фантастического фильма «Человек-паук: Вдали от дома», и недавно появилось подтверждение, что суббренд Oppo компания Realme планирует выпустить в честь киноленты оригинальный тематический смартфон под названием Realme X Spider-Man: Far From Home Special Edition. Вероятно также появление спецверсии модели Realme 3 Pro.

На данный момент обнародован только тизер, демонстрирующий намерения компании. Предположительно, на задней панели корпуса смартфона будет находится логотип с Человеком-пауком, также вероятна предустановка на Realme различных тематических звуков, обоев и другого эксклюзивного контента.

После этого в Twitter-аккаунте одного из индийских инсайдеров появилось и фото с содержимым упаковки нового гаджета от Realme. В коробке ярко-красного цвета будет поставляться девайс в белом корпусе, а также красный чехол с нанесённым изображением киногероя. Кроме того, источник подтвердил предустановку специальных тем и ярлыков для приложений. На рынке Realme X Spider-Man: Far From Home Special Edition запланировано должен появиться уже 9 июля текущего года, но стоимость его пока неизвестна.
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости