В Британии 93-летняя женщина попросила арестовать ее перед смертью

Британка на 94-м году жизни обратилась в полицию с просьбой арестовать ее, что стало предсмертным желанием. Женщина никогда не нарушала закон, но однажды почувствовала, что ее самочувствие ухудшается.

Пожилая британка никогда не чувствовала себя арестованной и поспешила исполнить свое желание, сославшись на плохое состояние здоровья. Внучка женщины рассказала историю своей бабушки в сети Twitter, где пост собрал тысячи “лайков”. В полиции не смогли отказать в исполнении желания умирающей и арестовали пожилую гражданку, за что ее внучка поблагодарила сотрудников в социальных сетях.

В 2009 году некая Анна Брокенброу в 104 года осуществила аналогичное желание, обратившись к стражам порядка из дома престарелых в одном из английских городов. Как отметила гражданка, она не ощущала ничего схожего ранее, и во время ареста у нее было приподнятое настроение.
Автор: Паулина Арова
27-06-2019, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости