Смартфоны Honor скоро обновятся до ОС Android Q

Компания Honor заявила о том, что их смартфоны совсем скоро обновятся до операционной системы Android Q. В первую очередь данную ОС получат все три устройства линейки Honor 20, а вот судьба остальных моделей бренда пока неизвестна.
Смартфоны Honor скоро обновятся до ОС Android Q

Такую информацию компания Honor разместила на своей официальной странице в Twitter. Бренд не раз заявлял, что уже выпущенные смартфоны обязательно получат обновления до Android Q, но как у пользователей, так и экспертов возникали сомнения, ведь конфликт между властями США и Huawei вызывал серьезные опасения. В итоге ситуация разрешилась и стало понятно, что все устройства бренда, выпущенные до внесения его в черный список Белым домом, продолжат получать ОС от Google.

Первыми смартфонами Honor, которые получат Android Q, станут Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20 Pro. Скорее всего, после них попробовать новую версию операционной системы от Google смогут владельцы устройств Honor View 20, Honor 8A и Honor 8S, но о них в анонсе ничего не сказано.

Напомним, продажи смартфон Honor 20 в России начались 21 июня, а уже в следующем месяце на местном рынке появится старшая модель – Honor 20 Pro, за нее покупателям придется выложить 599 евро. В связи с обострением конфликта с властями США Huawei запустила множество акций и скидок на свою продукцию на территории РФ. Подобные предложения на устройства компании сейчас действуют практически во всех странах мира.
Автор: Костычев Богдан
27-06-2019, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости