Стас Садальский вспомнил о способности Людмилы Гурченко “отвечать идиотам”

Актер Стас Садальский восхитился умением актрисы Людмилы Гурченко “отвечать идиотам”. Шоумен опубликовал новую запись в Instagram, посвященную звезде.

Садальский сравнил Гурченко с Жванецким, назвав каждое ее слово “перлом”. Артист может слушать бесконечно интервью актрисы из-за неповторимых речевых оборотов и языка. Шоумен рассказал историю, которая демонстрирует, как Гурченко умеет отвечать идиотам. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге в “Октябрьском” после премьеры фильма Германа. К актрисе подошла поклонница, возрастом около 50 лет, и призналась, что из-за прекрасной игры в “Карнавальной ночи” она приобрела диск. На это актриса отметила, что у нее есть множество других фильмов.

Для Стаса Садальского роль вора Кирпича стала знаковой, поэтому он долгое время страдал от подобных инцидентов с фанатами “Место встречи изменить нельзя”. Однако теперь актер не расстраивается на подобную “бестактность”.
Автор: Паулина Арова
27-06-2019, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Перл Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости