Саша Савельева отказалась от диеты кормящей матери

Певица Саша Савельева не придерживается диеты “кормящей матери”, позволяя себе даже восточные сладости. Артистка сообщила о своем режиме питания в социальной сети Instagram.

Как отметила Саша Савельева, она не пытается следовать специальной диете, которая положена кормящим матерям. Певица заявила, что подобные ограничения существуют только в России, а во всем мире матери могут есть все, но важно принимать в учет индивидуальные особенности. Поэтому артистка позволила себе восточные сладости, которые показала на новом опубликованном фото. Поклонники поддержали звезду, а некоторые женщины поделились собственным опытом питания после родов.

Как известно, Саша Савельева родила сына в браке с коллегой по цеху Кириллом Сафроновым. Спустя несколько дней после родов в Москве артистку выписали. После рождения ребенка звезда заявила о начале сольной карьеры.
Автор: Паулина Арова
27-06-2019, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости