Актер Михали Пореченков утопил квадроцикл в реке во время купания

Известный российский актер Михаил Пореченков рассказал о том, что он утопил квадроцикл прямо в реке. Артист не только сообщил подобные неприятные новости в Instagram, но и разместил там несколько фотографий данного происшествия.

Дмитрий Пореченков является любителем активного и экстремального отдыха. Многие годы актер ездил на мотоциклах, но недавно пересел и на квадроциклы. Судя по всему, во время очередной поездки артист утопил данное транспортное средство прямо в реке. Звезда не рассказала, что конкретно произошло, но оставил короткое пояснение: «Покатались». На опубликованных снимках видно, что квадракоптер оказался практически полностью затопленным, так как на некоторых снимках вода находится недалеко от носа звезды. При этом на данных фото можно заметить, что артист несильно расстроился, на одном из них он даже улыбается.

Поклонники Михаила Пореченкова сразу решили уточнить, не пострадал ли он в этой ситуации, ведь квадракоптер оказался прямо реке не случайно. Многие из них попросили более подробно рассказать о данной ситуации. Нашлись и те, кто в очередной раз похвалил артиста за его любовь к активному образу жизни.

Напомним, Михаил Пореченков находится в отличной форме, несмотря на свой возраст. В 50 лет актер регулярно занимается спортом и уделяет тренировкам любую свободную минуту, появившуюся в его загруженном графике.
Автор: Костычев Богдан
26-06-2019, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости