В Steam стартовала ежегодная летняя распродажа

Компания Valve запустила ежегодную летнюю распродажу в Steam. Она стартовала 25 июня и продлится до 9 июля, за это время пользователи смогут купить значительную часть игр с существенными скидками, а также поучаствовать в разных розыгрышах и мероприятиях.

Летняя распродажа в Steam уже не первый год стартует одинаково – от большого числа желающих сервис просто перестает работать. После этого Valve в течении пары дней стабилизируют его работу, после чего все начинает функционировать, как обычно. В этот раз все произошло именно так, поэтому в первые часы работы официальный сайт магазина буквально «упал».

Ежедневно во время летней распродажи пользователям будут предлагать некоторые выбранные игры, которые получат существенные скидки. В первый день таких оказалось три: Astronner, Devil May Cry 5 и Assassin’s Creed Odyssey. Они получили скидки в размере 25,34 и 50% соответственно. Также под распродажу попали три популярные серии игр: Hearts of Iron, Mortal Kombat и Civilization. Они получили уценку в размере 75,70 и 75% соответственно.

В этом году компания Valve придумала новую игру для летней распродажи, она называет «Гран-При Steam». В ней может поучаствовать любой желающий. В ходе игры необходимо выполнять задания, соревноваться с друзьями и другими пользователи. В зависимости от успехов пользователь получит те или иные награды, а самым удачливым совершенно бесплатно выдадут игру из их «Списка желаемого».
Автор: Костычев Богдан
26-06-2019, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости