Представлен обновленный кроссовер Audi Q7 с 7-местным салоном

Обновленный кроссовер Audi Q7 появится в продаже в начале осени нынешнего года. Модель будет доступна с 5- и 7-местным салоном.

Автомобиль оснащен новой мультимедийной системой с парой сенсорных дисплеев и цифровой приборкой. Доплатив, клиент получит электродоводчики дверей, интерьерную подсветку, четырехзонный климат-контроль, сидения с массажем и ароматизатор воздуха. Для обеих версий Audi Q7 стандартной является пневматическая подсветка, полноуправляемое шасси и активные электромеханические стабилизаторы. Также стоит отметить наличие массивной передней решетки, иной вид воздухозаборников в переднем бампере, задние фонари с хромированной полосой и лазерные (или матричные) светодиодные фары.

Первыми Audi начнет продавать дизельные версии Q7, далее на рынке появятся автомобили с бензиновым агрегатом, все они полноприводные. О сроке появления в РФ данных пока нет, а в отечественных салонах можно купить прежнюю модификацию по минимальной стоимости в 4 миллиона рублей.
Автор: Никита Петров
26-06-2019, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости