Сестра Натальи Подольской сообщила о несчастном случае на отдыхе

Сестра-близнец Натальи Подольской поделилась воспоминаниями о несчастном случае, который приключился с ее детьми на отдыхе. На просторах Instagram она сообщила о страхе, с которым столкнулась из-за дочек-двойняшек.

В своем микроблоге Юлианна Подольская дала родителям рекомендацию тщательно следить на отдыхе за детьми, а также проверять, прибита ли мебель к полу. Оказалось, что ее дочь Александра пыталась достать свою обувь из комода в отеле и тот упал на нее. Благодаря стене комод задержался, но ребенок получил небольшую рану на лбу. Юлианна Подольская надеется, что шрам вскоре исчезнет, а также призвала беречь детей.

Известно, что сестры Подольские между собой близки и почти всегда отдыхают в компании друг друга, поэтому поклонники подозревают, что исполнительница могла находиться рядом во время происшествия. В комментариях публика пожелала удачи на отдыхе с детьми и здоровья всей семье артистки, порадовавшись, что все завершилось благополучно.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости