Агата Муцениеце пообещала устроить детям каникулы в деревне под Ригой

Актриса Агата Муцениеце пообещала устроить детям каникулы в деревне под Ригой. В новом интервью артистка рассказала о планах провести отпуск на свежем воздухе и без телевизора.

В интервью журналу Hello! Агата Муцениеце с ностальгией вспомнила о своем детстве, когда каждое лето уезжала в деревню под Ригой. На новом месте будущая звезда могла похвастаться большим количеством друзей, вместе с которыми она придумывала игры и развлечения. Артистка назвала тот населенный пункт аскетичным, поскольку все туалеты были на улице, имелись исключительно песчаные дороги и не было телевизора.

Традицию продолжил также старший из детей Агаты Муцениеце и Павла Прилучного шестилетний Тимофей. Ежегодно он отправляется в Латвию вместе с бабушкой, а в этом году актриса пообещала деревенские каникулы для всех своих детей. По мнению звезды, в таких условиях дети растут свободными, обходясь без телевизора.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости