Жанну Бадоеву подожгли на съемках программы "Жизнь других"

Телеведущую программы «Жизнь других» Жанну Бадоеву подожгли на съемках. Она решила на себе испробовать китайскую медицину, о чем поделилась с поклонниками в Instagram.

На своей странице в Instagram ведущая опубликовала фотографию со съемочного процесса, где видны ее испытания. Жанна Бадоева сейчас работает над программой «Жизнь других». Во время съемки ей необходимо было испытать одну из процедур китайской медицины. На фото можно увидеть, что ведущая лежит на кушетке, а доктор поджег полотенце, лежащее на ее спине. Знаменитость на снимке не выглядит счастливой, поэтому поклонники стали писать о небезопасности процедуры.

Сама телеведущая под постом ничего не стала описывать, а лишь напомнила о выходе передачи. Также она спросила у фанатов, как они относятся к такому оздоровлению и пользуются ли они услугами китайских докторов.
Автор: Виктория Загарова
25-06-2019, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости