Появилось приложение для стирания людей с фотографии

Появилось приложение Bye Bye Camera, которое можно использовать для стирания людей с фотографий. Для этого программа использует возможности нейросети, позволяющей сначала убрать лишнее, а затем дорисовать на его месте пропавший фон.

Команда разработчиков Do Something Good создала и выпустила необычное приложение для стирания людей с фотографий. Данная программа поможет множеству пользователей в самых разных ситуациях – от фотографий на улице, когда в кадр попал ненужный человек, до снимков во время отдыха, когда красоту природы портят толпы туристов.

Приложение Bye Bye Camera работает в два этапа. Сначала оно выделяет контур человека и стирает его с картинки, а затем с помощью возможностей нейросети и контекстно-зависимой заливки дорисовывает отсутствующий фон. Конечная фотография невсегда смотрится эстетично и красиво, но в большинстве случаев алгоритм отлично справляется со своей работой, в результате чего пользователь получает нужный ему снимок без посторонних людей.

В настоящий момент приложение Bye Bye Camera доступно только на устройствах с iOS и iPadOS. В официальном магазине AppStore данную программу для стирания людей с фотографий можно купить за 229 рублей. Когда данный продукт появится на Android – неизвестно, но команда разработчиков Do Something Good уже работает над этой версией своего приложения.
Автор: Костычев Богдан
25-06-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости