Дизайн нового Land Rover Defender раскрыли в наборе Lego

Компания Land Rover готовит к выходу новый внедорожник Defender, но до сих пор так и не представила его внешний вид. Неожиданно оказалось, что дизайн новинки автопроизводитель раскрыл в наборе Lego, который появится на рынке 23 июня.
Дизайн нового Land Rover Defender раскрыли в наборе Lego

В последние месяцы в Сети начали появляться шпионские снимки нового внедорожника Land Rover Defender, но на всех них автомобиль покрыт тщательной маскировкой, поэтому разглядеть детали его внешнего вида крайне сложно. Несмотря на то, что официальный анонс новинки состоится в сентябре, бренд до сих пор не показал снимки авто. Неожиданно для всех премьера экстерьера модели состоялась с помощью набора из коллекции Lego.

На официальной странице в Instagram компании Brother Sbrick появилось изображение данной игрушки. На ней можно увидеть уменьшенную модель нового Land Rover Defender, напоминающего тот, что проходил дорожные тесты в полном камуфляже. Таким образом покупатели, ожидающие новинку, смогут получить более полное представление о ее дизайне задолго до анонса.

Эксперты отмечают: хоть в описании и не указано, что это новый Defender, но в этом нет сомнений. Во-первых, у данного набора Lego измененный дизайн, не напоминающий прошлое поколение внедорожника. Во-вторых, цвет крыши отличается от кузова, как и было заметно на шпионских фото. В-третьих, новое расположение фирменного шильдика на радиаторной решетке совпадает с теми же снимками.
Автор: Костычев Богдан
25-06-2019, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости